Исаев

Исаев

93
17 Дек 2018
17 Дек 2018

Озвучив через свои социальные сети голодовку сотрудников московского (!) хлебозавода «Черкизово». Люди сидят без зарплаты 5 (!) месяцев и даже без «завтраков» о выплате.

Хлебозаводе! И это на фоне бесконечных рассказов нам с вами о ежегодных рекордах урожая, первом месте по экспорту зерна, и прочим «достижениям» нашего сельского хозяйства. И это уже не в Архангельске, Челябинске или Омске. Это в столице - Москве!

За ночь и утром мы набрали уже полмиллиона просмотров, и пустили волну по интернету, блоггерам и СМИ. Ибо замолчать это уже стало невозможно.

Волна пока не дошла лишь до властей. Вернее, дошла - они запустили к голодающим свою прикормленную «оппозиционную» партию КПРФ. Верный способ слить всё. Они нам показали это и летом, и осенью.

Я продолжу это озвучивать. И вечером поеду к людям. Уверен, московские власти имеют возможность решить эту, с каждым часом мастшабирущуюся, проблему. Люди там прибывают. И даже те, кто уволился.

https://www.nakanune.ru/news/2018/12/17/22527917/

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.