Женская логика

Женская логика

24 Янв 2019

Это пост о странной рекламе. Я покупаю недорогой сок, марки "Любимый", и заметила, что на коробках они размещают небольшие комиксы. Есть две серии. В одной человечки угловатые и сильно влюбленные, в духе "Любовь это..." Там все довольно предсказуемо (типа, любовь - это забота). Но есть вторая серия, с округлыми человечками. И у них, к моему изумлению, все плохо. Это пара, которая называет друг друга ласковыми прозвищами типа "Гранатик" и "Виноградик", и комикс за комиксом, любимый демонстрирует пассивную агрессию и небрежение любимой, которая его явно раздражает. В какой-то момент я уже начала думать, можно, это такая диверсия у них там в рекламном отделе. В один прекрасный день возьму я пачку томатного сока, а там героиня сообщит герою "Я подала на развод, томатик!" (А томатик ответит: "Ну, наконец-то, догадалась, перчинка моя!")

Пыталась прояснить загадку этой рекламы, зайдя на сайт, но нашла там только тонну статей с советами от Розы Сябитовой. Например, такими:

"Напишите список со всеми вещами, за которые вы благодарны своему Любимому. Сначала этот упражнение будет даваться тяжело. Оно и понятно, ведь вы в обиде! Но вот увидите: после первых нескольких пунктов на душе потеплеет. Да, именно этот разбрасывающий по квартире носки неандерталец поддержал вас у кабинета врача, налил стакан Любимого «Солнечный нектарин», подарил розы, обеспечил уютным жильем и побаловал шоколадками. И вот конфликт уже не кажется таким обидным и неразрешимым!"

Так что, наверное, этот рекламный ход останется для меня загадкой.

Уважаемая компания, семейные ценности - это дружная семья, куда - сюрприз - входит и мать партнерши, это совместные мероприятия, приятные всем участникам, это забота без брюзжания, это и нежные слова, и уважение к труду любимой или любимого. Тот, кто вам нарисовал все ровно наоборот, явно гнет скрепы как большой зеленый тролль.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.