Цена успеха!

Цена успеха!

364
14 Авг 2018

​​[День 3]

Погружение

Итак продолжим, после моего поверхностного знакомства с идеей бизнеса я начал разбираться, что к чему и с чем имею дело!

1) Так как я являюсь постоянным покупателем онлайн магазинов первым делом я зарегистрировался.

Перейдя на сайт регистрации меня дико возмутил тот факт, что регистрация возможна только по реферальной ссылке и первые 15-20 минут на сайте я всячески пытался наебать систему и зарегистрироваться без реферала. (как хорошо, что у меня этого не получилось).

2) В личном кабинете я заполнил профиль. Просмотрел различные магазины, сроки начисления кэшбэка и минимальную сумму для вывода средств. - Что сказать регистрация не сложнее, чем на сайте ВКонтакте, сама платформа удобная и продуманная.

- Минимальная сумма вывод средств начинается от 1к.

- Сроки начисления после покупки от 5 дней. (Это связано с тем, что не исключено мошенничество... "Кэшбэк получил и товар вернул в магазин!" Поэтому среднее время начисления 15 дней).

- Процент кэшбэка до 36%, в некоторых магазинах фиксированная сумма!

(Например, Л'Этуаль выплачивает ~ 313 RUB при минимальной покупке от 400 RUB!!!).

3) Сделал свою первую покупку через платформу.

На AliExpress я выбрал брелок стоимость ~ 70 RUB, но перед тем как заказать выполнил все рекомендации, которые указаны на платформе. Оплатил покупку на AliExpress и премно через пять минут в личном кабинете отобразился мой заказ с 70 RUB мне вернулось ~ 5,5 RUB, что порядка 7%

Опыт заказов большой и поэтому функциональность платформы я оценил. Но у меня никак не укладывалось в голове, как можно тут зарабатывать?! Ладно экономить, проверено на себе, но зарабатывать деньги!!! Я вооружился ручкой и блокнотом.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.