Бизнес, успех, мотивация. Умный журнал.

Бизнес, успех, мотивация. Умный журнал.

2686
22 Янв 2019
22 Янв 2019

​​Как мотивировать себя каждый день❓ простых способов.Чтобы мотивировать себя каждый день, следует знать несколько простых советов, которые помогут достичь вашей цели.

1️⃣. Будьте скромнее

Если вы будете слишком высокого мнения о себе, то вам будет казаться, что вы уже достигли больших высот.

2️⃣. Не забывайте о сильных сторонах

Если в вас закрались сомнения в собственных силах, вспомните, какие качества помогли вам достичь того, что у вас уже есть. Также перечислите все свои способности и таланты на бумаге.

3️⃣. Помните о своей цели

"Если вы испытываете сильное пристрастие к какому-нибудь делу, то инстинктивно находите способы его улучшения", – отмечает Эйлин Фишер, основательница одноименного бренда женской одежды из органических материалов. По словам Эйлин, ее страсть – приверженность идее экологичности, и это уже несколько десятков лет является для нее мотивацией.

Постарайтесь, как Фишер и многие другие, заботиться об окружающей среде. Такие небольшие шаги в нужном вам направлении помогут приблизиться к цели. Если вы будете придерживаться ценностей, тогда мотивация будет с вами.

4️⃣. Празднуйте маленькие победы

Чтобы у вас не опускались руки на пути к цели, необходимо ежедневно отмечать достижения.

5️⃣. Заботьтесь о здоровье

По результатам исследования, проведенного компанией Virgin Pulse в 2015 году, самым первым фактором, влияющим на мотивацию сотрудников, является состояние их здоровья.

Начните с простого, например с ежедневных прогулок. Держите себя в форме и не откладывайте походы к врачу.

6️⃣. Напоминайте себе о своих достижениях

Упоминания о том, с чего вы когда-то начали и каких высот смогли достичь, придадут уверенности относительно новых вызовов.

7️⃣. Верьте в свой успех

Если вы поверите в собственные силы, вы никогда не потеряете мотивацию несмотря на все неудачи.

8️⃣. Поощряйте себя

Вознаграждайте себя за хорошо выполненную работу, поскольку поощрения в том или ином виде – это одна из ключевых причин того, что мы вообще чем-нибудь занимаемся.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.