ФК Ливерпуль

ФК Ливерпуль

10 Сен 2018

​Александер-Арнольд не планирует съезжать от родителей 

Правый защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд признался, что пока не планирует съезжать от родителей. 

В прошлом сезоне Трент ворвался в первую команду «Ливерпуля», воспользовавшись травмой Натаниэля Клайна. За год Александер-Арнольд дорос до игрока сборной Англии, с которой впоследствии уехал на Чемпионат Мира. 

Несмотря на новый статус и пристальное внимание к себе, 19-летний защитник не планирует начинать взрослую и самостоятельную жизнь. Тинейджер готов и дальше выполнять работу по дому вроде мытья посуды. 

«Переезд может и подождать. В отличие от пылесоса. Это моя домашняя работа. Я не лучший в этом деле и вообще мне больше нравится мыть посуду». 

«Я благодарен родителям. Они всегда меня поддерживали, но напоминали, что только два процента парней становится профессионалами. Я знал, что с футболом может не срастись, поэтому получал образование и сидел с книжками», — рассказал Александер-Арнольд The Guardian. 

@Liverpool_World

Другие посты по теме...

Злой Свин (18+) Злой Свин (18+) @Zloy_Swin
🐽 Компания Coca-Cola планирует впервые за 125 лет своего существования выпустить алкогольный напиток Наконец-то, а то уже заебался её с бухлом смешивать.
##Bit-Amazing## ##Bit-Amazing## @Bit_Amazing
​​Вечерняя подборка новостей : -Reddit пестрит сообщениями о взломе биржи Binance: -Южнокорейская компания Kakao , владелец популярного мессенджера KakaoTalk, планирует отрыть подразделение по разработкам в сфере...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.