КриптоНовости 🔥MyBlogInvest.com🔥

КриптоНовости 🔥MyBlogInvest.com🔥

27 Мая 2018

Что может произойти, когда будет добыто 85% всех битков?

Где-то в прошлом месяце число добытых биткоинов достигло 17 млн. Число BTC достигнет своей вершины на уровне 21 млн примерно к 2140 году. Количество необходимого электричества, времени и вычислительных мощностей для получения новых монет постоянно растет, соответственно и растут расходы на майнинг.

Майнинговое вознаграждение снижается в 2 раза каждые 210 000 блоков, а потому новые биткоины создаются все медленнее и медленнее. По оценкам, в следующий раз это произойдет 28 мая 2020 года. Вознаграждение сократится с 12.5 BTC до 6.25. К этому моменту количество добытых BTC будет составлять 18 375 000, или 87.5% от всего количества монет. Я прислушиваюсь к некоторым криптоаналитикам, вот что говорит Тревор Уэйд:

“Текущий медвежий рынок является последней возможностью для инвесторов приобрести биткоин, пока курс не поднялся выше $10 000. Уменьшение вознаграждений за блоки приведет к снижению предложения, и спрос пойдет вверх, из-за чего рост курса пойдет по экспоненте.”

Также на днях Apple добавила в свой биржевой листинг монету Ripple.

Это придаст дополнительную огласку монете и может повлиять на ее курс. На сегодняшний день рынок нисходящий. А это значит, что можно смело докупать частями разные монеты. Буду держать вас в курсе событий!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7