КриптоРост

КриптоРост

2421
15 Авг 2018

​🔎Лучше чем ICO: Стартовал проект CryptoPicture

Как ку­пить ре­кла­му, ко­то­рая не толь­ко при­не­сет ком­па­нии по­пу­ляр­ность, но и ста­нет на­деж­ным ин­ве­сти­ци­он­ным ак­ти­вом.

Стар­то­вал уни­каль­ный про­ект CryptoPicture, и мы хотим рас­ска­зать о нем по­дроб­нее. CryptoPicture — это пер­вая в мире де­цен­тра­ли­зо­ван­ная ре­клам­ная пло­щад­ка, где каж­дый пик­сель слу­жит уни­каль­ным крип­то­ак­ти­вом. 🖼CryptoPicture пред­став­ля­ет собой макет пло­ща­дью в 1 млн пик­се­лей, раз­де­лен­ный на блоки. Любая ком­па­ния может при­об­ре­сти такой блок за ETH и ис­поль­зо­вать его в ка­че­стве места для ре­кла­мы. Здесь можно раз­ме­стить на­зва­ние ком­па­нии, ло­го­тип, имя брен­да и т. д., а также при­кре­пить ссыл­ку. Про­ект по­зи­ци­о­ни­ру­ет­ся как не толь­ко ре­клам­ный блок, но и без­опас­ный циф­ро­вой актив с по­сто­ян­но рас­ту­щей сто­и­мо­стью — чем боль­ше пик­се­лей про­да­но, тем выше ста­но­вит­ся их сто­и­мость и, со­от­вет­ствен­но, сто­и­мость целых бло­ков. 💵Сто­и­мость пер­во­го про­дан­но­го пик­се­ля со­ста­ви­ла 0,001 ETH. Сей­час они про­да­ют­ся по 0,04202 ETH, а к фи­на­лу их сто­и­мость воз­рас­тет до 1 ETH. По­ку­па­е­те пик­се­ли, раз­ме­ща­е­те на них ре­кла­му и од­но­вре­мен­но по­лу­ча­е­те рас­ту­щий в цене крип­то­ак­тив.

Каж­дая сдел­ка, как и весь CryptoPicture, ре­гу­ли­ру­ет­ся с по­мо­щью смарт-кон­трак­тов Ethereum. Когда все блоки будут рас­куп­ле­ны, ито­го­вая сто­и­мость кар­ти­ны пре­вы­сит 1 000 000 ETH. 💰В ходе pre-sale CryptoPicture со­брал более более 6000 ETH (3 млн дол­ла­ров) в те­че­ние дня. Се­год­ня про­ект стал пуб­лич­ным — и еще можно успеть при­об­ре­сти пик­се­ли по низ­кой цене и раз­ме­стить свой ре­клам­ный блок рядом с из­вест­ны­ми участ­ни­ка­ми крип­то­ин­ду­стрии. ☝️Скоро CryptoPicture ста­нет ярким изоб­ра­же­ни­ем крип­то­ми­ра, где со­бра­ны все самые ам­би­ци­оз­ные про­ек­ты.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.