Movies & Books in English

Movies & Books in English

16 Дек 2018

Друзья! Хотим поделиться с вами подборкой действительно крутых лингвистических каналов:

🇬 @english_in_tele - Видео-уроки, новые слова и грамматика каждый день Присоединяйтесь! 📚 @ieltscope - Подготовка к IELTS. Качественный контент и отборная информация. Начните изучение языка с одним из самых популярных английских Telegram-каналов уже сейчас!

🇷🇺 @StudyRussian - знать Русский язык сейчас не модно. Автор не следует трендам и излагает простыми словами эту науку: от простейших правил, до интересных фактов, о которых в школе не расскажут.

🏛 @latinapopacanski - Авторский канал официального переводчика интерфейсов ВК и Телеграма на латынь. Факты и статьи о языке, мемы про Рим, перевод на латынь всего подряд.

😡 @angrytranslator — Канал профессионального переводчика-билингва, носителя английского и русского языков. Всё на английском, коротко и по делу.

🌌 @YourEnglish_Teacher - Молодой и весёлый учитель учит английскому по своим методикам совершенно бесплатно , да ещё и с юмором!

Другие посты по теме...

Sweet Mary! ❤️ Sweet Mary! ❤️ @sweetmary18
👇👇👇Подборка ТОП каналов ПОДПИШИСЬ!! 👇👇👇 для участия => @borman21
Охотник за головами: вакансии на удаленную работу Охотник за головами: вакансии на удаленную работу @theyseeku
Не забываем, что я тут дарю бесплатную рекламу каналов в честь 8 марта: https://t.me/theyseeku/294 Каналов будет много, так что описания присылайте ёмкие. Хочу, чтобы всем трафика хватило. Саму подборку опубликую...
Crazyart Crazyart @crazyart
Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию список каналов, которые могут вам понравиться 📨 Для Telegram @StickersPRo - Пошлые Стикеры @yamstickers - Топ Стикеры 🎉 Развлекательное @wedebpu - Шедевры реклами @prikoli_int...
Продвижение каналов Продвижение каналов @SNGpro
Бесплатное продвижение каналов от команды @SNGpro и @RUpro
Стикеры от Di Стикеры от Di @StikerDi
То, что тебе нужно, находится ближе, чем ты думаешь! Как и подборка качественных Telegram-каналов от команды @SNGpro. Посмотри, не пожалеешь! 👠Для женщин • @BigBrains — «Саморазвитие» @nail_arts - Идеи Маникюра @doktorkomarovskiy1-Для...