Мой Гороскоп ☄

Мой Гороскоп ☄

22 Дек 2018

♈️Овен - гороскоп на 22 декабря

Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Овны, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее. Овнам не стоит сегодня терять границу между уверенностью и самоуверенностью.

♉️Телец - гороскоп на 22 декабря

Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Тельцы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. Сегодня вы можете убить чью-то мечту.

♊️Близнецы - гороскоп на 22 декабря

Сегодня Близнецы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Близнецов. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Близнецам. причем во всех сферах жизни.

♋️Рак - гороскоп на 22 декабря

Сегодня Раки должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Если сегодня Рак не будет знать, куда себя деть и чтоб «такого» сделать, пусть купит лотерейный билет. Возможно, сегодня Раки узнают о себе что-то нелицеприятное.

♌️Лев - гороскоп на 22 декабря

Не бойтесь подписывать договора, сегодня звезды гарантирует вам выгоду и безопасность. Если сегодня придется где-то задержаться, обязательно перезвоните тем, кто за вас волнуется. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы.

♍️Дева - гороскоп на 22 декабря

Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Сделанные сегодня добрые дела подарят Девам внутреннюю гармонию. Для семейных Девы: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги.

♎️Весы - гороскоп на 22 декабря

Весы, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. Можете особо никого не слушать сегодня, живите, так как чувствуете. Сегодня Весы будут очень кропотливо относиться к делам, но это будет раздражать тех окружающих, которые путают кропотливость с медлительностью.

♏️Скорпион - гороскоп на 22 декабря

Сегодня Скорпионы могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. Скорпионам не стоит заставлять себя улыбаться, если не хочется, но нужно оставаться коректным. Скорпионы, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов.

♐️Стрелец - гороскоп на 22 декабря

Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Стрельцы, не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него. Стрельцы , не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

♑️Козерог - гороскоп на 22 декабря

Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ. Сегодня Козероги будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Решив помочь другу, будьте готовы к тому, что он переложит проблему полностью на ваши плечи.

♒️Водолей - гороскоп на 22 декабря

Водолеи захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Неустанно карабкаясь вверх, Водолеям не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

♓️Рыбы - гороскоп на 22 декабря

Сегодня возможен маленький сюрприз для Рыб, который тронет их до глубины души. Сегодня Рыбы должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Сегодня у Рыб все будет валиться с рук.

Другие посты по теме...

Мой Гороскоп ☄ Мой Гороскоп ☄ @HoroscopeRu
♈️Овен - гороскоп на 22 июня Сегодня Овны почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь»,...
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!