Путь предпринимателя

Путь предпринимателя

123
25 Янв 2019
26 Янв 2019

750 тысяч просмотров рекламного ролика

Не буду сильно затягивать. Пишу продолжение.

На данный момент благодаря продвижению рекламного ролика по играм я получил для заказчика 63942 перехода на сайт.

🚀 Это в среднем по 3000 человек в день. Часть из них покупает на сайте в этот же день, часть становятся постоянными покупателями. В итоге рекламный бюджет для моего заказчика окупается каждый день и сразу приносит прибыль.

💰 Заказчик доволен, я доволен. Настроил инстрим рекламу я так, чтобы этот ролик видела только целевая аудитория, благо для этого в рекламном кабинете есть все возможности для этого.

Настройки по полу, возрасту, по городам, по интересам, по ключевым словам и даже можно показывать рекламу на заранее выбранных каналах, которые смотрит моя целевая аудитория. Ну и еще куча всего.

Что дальше?

😏 На днях запустим новый ролик с этим заказчиком. Плюс я уже веду переговоры с новыми потенциальными клиентами из Москвы.

Вперед, только вперед!

PS. Написать пост про заработок на этой теме? Если да, то с вас 40 огоньков под постом! Вы сможете!

Другие посты по теме...

кусочек фильма кусочек фильма @kusochekf
Ролик, демонстрирующий схожесть сцен «Формы воды» с некоторыми знаменитыми фильмами.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.