Путь предпринимателя

Путь предпринимателя

305
22 Ноя 2018
23 Ноя 2018

Вопрос спорный

На счет последнего поста. Есть малый бизнес, где владелец, он же директор, он же маркетолог, он же продавец и грузчик. В этом случае больше подходит второе качество – углубляться в одну нишу и переть до конца. Это тот случай, когда нет возможности, или желания делегировать полномочия другим людям – специалистам.

💼 А для того, чтобы развить бизнес до огромных масштабов, необходимо уметь делегировать свои полномочия как раз тем людям, которые умеют углубляться в определенный вопрос, а самому при этом надо оставаться верхушечником. Видеть всю картину целиком, управлять людьми, а не углубляться в каждый вопрос глубоко.

Это я говорю не просто так, а после общения с успешными предпринимателями. Которые зарабатывают в десятки раз больше меня.

💰 Итак. Какой вывод. Если вы видите в себе качества верхушечника, то не надо расстраиваться, что беретесь за все подряд и бросаете на середине пути, так как теряете интерес. Просто надо себе в команду искать партнеров – специалистов и передавать им 1 определенное направление на глубокую проработку.🚀 В эту тему можно еще углубиться, но думаю, этого пока достаточно. Если согласны, жмите на огонек. Если нет, пишите в личку.

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Насыхат сестрам Насыхат сестрам @nastavlenie_musulmankam
Вопрос 5. Первая жена Пророка Мухаммада( мир ему и благословение Аллаха)?
Александр Захаров Интернет-маркетинг Александр Захаров Интернет-маркетинг @marketologmillioner
 👏 В банке 30 руб. 🔘 Правильный ответ на предыдущий вопрос 🔘 Как получить деньги. 4-й вопрос на 40 руб. Термин «Лестница узнавания» придумал маркетолог: Ответы: 🍏 Сен Хант; 🍎 Тен Хант; 🍊 Бен Хант.
Slang Bang! / Слэнг Бэнг! Slang Bang! / Слэнг Бэнг! @slangbang
Привет-привет! В Россию потихоньку приходит зима. Это идеальный повод улететь ото всех куда подальше! Об этом наша новая подборка: 1) Airplane paranoia – когда садишься в самолет и видишь в салоне человека в чалме,...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.