🔮Гороскоп Жизни

🔮Гороскоп Жизни

11 Дек 2018

Сегодня планируйте важные события на первую половину дня, после обеда продолжайте начатое, но новые перспективные проекты и инициативы не начинайте.

♏️Скорпион. 11 декабря. ✨ День будет напряженный, настроение будет неустойчивым и меняться от сентиментального до агрессивного. Будьте осторожны в своих высказываниях, не допускайте резкости и колких выпадов в сторону партнеров или коллег. В этот период позаботьтесь о своем здоровье, могут возникать проблемы, вы будете чувствовать себя подавлено. Также сегодня обстоятельно подходите к выполнению своих обязанностей, кропотливо работайте с документами, не допускайте ошибок и просчетов, иначе жестоко за это поплатитесь. В делах любовных вас также ситуация не порадует. Лучше этот вечер проведите уединенно, займитесь тем, что вам близко и по душе.

♐️Стрелец. 11 декабря ✨ Сегодня предельно осторожно, внимательно и щепетильно относитесь к происходящему и к своим текущим обязанностям. События в деловой сфере могут вас серьезно огорчить, если вы будете принимать необдуманные решения, под давлением со стороны. В это время вам придется разбираться с проблемными ситуациями в личной жизни. На любовном фронте отношения с партнером не выясняйте и не сетуйте на то, что вам не хватает внимания. Ситуация разрешится, но не сейчас, необходимо набраться терпения и дождаться более благоприятного времени, чтобы скорректировать имеющиеся вопросы и прийти к обоюдному согласию.

♑️Козерог. 11 декабря. ✨ Сегодня вы сможете преуспеть в делах, при поддержке со стороны, которую вам могут оказать не только ваши союзники, но и те, кто несколько отстранен от вас и не поддерживает с вами близких взаимоотношений. На горизонте могут возникнуть проблемы с семьей, неразрешенные вопросы спонтанно могут перейти в другую плоскость и стать темой для ссоры. При этом примите для себя, что укрепление семейный уз, а также общение с близкими благотворно повлияет на ваше эмоциональное состояние и духовно укрепит вас. Для одиноких Козерогов вечер пройдет без накала страстей и тайных свиданий.

♒️Водолей. 11 декабря. ✨ Сегодня Водолеи могут значительно преуспеть и наладить нужные связи в деловых кругах. В это время больше общайтесь, ваша активная жизненная позиция не останется незамеченной и будет высоко оценена руководством или коллегами, вы сможете в полной мере проявить свои способности и таланты, что благоприятно отразится на результатах вашей деятельности. В этот день основной упор в делах делайте в первой половине дня. После обеда позвольте себе некоторый отдых, пусть интенсивный водоворот текущих событий не превратит вас в загнанную лошадь. Умейте находить время для личных дел и приятного времяпрепровождения.

♓️Рыбы. 11 декабря. ✨ День хороший и принесет вам много позитивных событий. Сегодня вы будете блистать, ваши способности порадуют и даже в некоторой степени удивят ваших завистников. В этот день планируйте встречи, проводите презентации и активно участвуйте в общественной жизни, ваше обаяние и сообразительность помогут вам успешно провести переговоры, выступить с речью перед публикой, отстоять свою точку зрения в ходе дискуссий. Также в этот период вам могут поступить деньги, вы получите доход, прибыль или вам вернут долги. Сегодня слишком не переутомляйтесь, вечер можно провести с друзьями, что наполнит вас позитивом и хорошее настроение не покинет вас.

🔮❤️Любовный Гороскоп на 11 декабря 😍💋

Поделись с друзьями ! 👇🏻👇🏻

https://t.me/joinchat/AAAAAEA3xiSd8_Y3Dn6IfA

Другие посты по теме...

Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
🔊 Муз-ТВ чарт 🔊 Муз-ТВ чарт @MuzTv_Chart
Сегодня могут заблокировать Телеграмм на территории РФ. Вероятность - 99 процентов. Но мы все равно продолжим тут работать для вас. Переходишь по ссылке. И делаешь так, как там написано. ВСЕ. @socks5_bot Сделай сам,...
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!