🔮Гороскоп Жизни

🔮Гороскоп Жизни

22373
2 Апр 2018
19 Мая 2018

♈️Овен. 3 февраля. ✨Овны — Вас ждут офигительно теплые, нежные, красивые, долгие и крепкие отношения..👉Читать продолжение..

♉️Телец. 3 февраля. ✨Телец опять, блин, философствует «про жизнь».. С усмешкой вспоминая свою юность: В Тельце с годами зреет пох^изм, но люди называют это – мудрость..👉Читать продолжение..

♊️ Близнецы. 3 февраля. ✨Cлабыe скaжyт: "Не судьбa", сильные cкaжут: "Я попpoбyю еще paз", а Близнецы cкaжут: "Я будy пробовать дo тex пop, пoкa все нe будeт так, кaк я хoчу".👉Читать продолжение..

♋️Рак. 3 февраля. ✨Самая главная проблема Рака в том, что он слишком привыкает к людям.. Привыкает и ппц.. Начинает скучать по ним, грустить, думать о них постоянно.. И ничего не может с собой поделать..👉Читать продолжение..

♌️Лев. 3 февраля. ✨Прежде чем осуждать Льва, возьмите Его обувь и пройдите Его путь, попробуйте Его слезы, почувствуйте Его боль, наткнитесь на каждый камень, о который Он споткнулся. И только после этого говорите, что Вы знаете, как правильно жить.👉Читать продолжение..

♍️Дева. 3 февраля. ✨Дева искренне не понимает, зачем люди, однажды уже покинувшие Его, вновь лезут в его жизнь? Ушли? Ну и флаг Вам в руки! Валите нафиг! Дева мусор не коллекционирует..👉Читать продолжение..

♎️Весы. 3 февраля. ✨Со временем Весы, устают тянуться к людям, которые не делают ни шагу к ним на встречу.👉Читать продолжение..

♏️Скорпион. 3 февраля. ✨Свобода - это, конечно, круто. Но Скорпионам нужна любовь👉Читать продолжение..

♐️Стрелец. 3 февраля. ✨У Стрельцов вроде бы все в порядке, а внутри черт знает, что происходит.👉Читать продолжение..

♑️Козерог. 3 февраля. ✨Есть люди, которым чужое счастье колет глаза! Козерог от от души хочет пожелать им — НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ЗРЕНИЕ!👉Читать продолжение..

♒️Водолей. 3 февраля. ✨Сердце Водолея может выдержать боль разлуки, расстояние и время...,но может разбиться от одного неосторожного слова...👉Читать продолжение..

♓️Рыбы. 3 февраля. ✨Рыбы хотят долгих. Счастливых. Взаимных отношений.👉Читать продолжение..

🎉Гороскоп на 3 февраля. ❄️

Поделись с друзьями ! 👇🏻👇🏻

https://telegram.me/joinchat/AAAAAEA3xiS_Hu-nWRy6Ew

Другие посты по теме...

🔮Гороскоп Жизни 🔮Гороскоп Жизни @Goroskoplife
♈️Овен. 2 февраля. ✨Опа! А в Овнов то влюбились!👉Читать продолжение.. ♉️Телец. 2 февраля. ✨Вас надо ценить,вы одни из немногих кто умеет сделать первый шаг..А делаете вы его ох как часто...👉Читать продолжение.. ♊️Близнецы....
Необычный Гороскоп🔮 Необычный Гороскоп🔮 @eHoroscope
Продолжение 100 % читать в источнике...👆
CRYPTO EAGLE CRYPTO EAGLE @crypto_eagle
В продолжение вчерашней темы "Лаборатория Касперского" обнаружила уязвимость в Telegram для отправки вируса под видом картинки.🌲‼️ Проблему выявили в приложении телеграма для Windows.
Женская иллюзия 🎀 Женская иллюзия 🎀 @women_illusion
👅Кунилингус опасен для здоровья. Многие девушки считают, что настоящий мужик должен обязательно ласкать вас «там» языком. На самом деле, в женском влагалище содержится огромное количество...Читать продолжение полностью...
Эстет Эстет @estet_best
​​5 февраля в «Гоголь-центре» в Москве состоялись финальные дебаты литературной премии «НОС-2017» Главный приз – 700 тысяч рублей – присужден Владимиру Сорокину за роман «Манарага». Впервые в истории премии лауреатом...