Новый Гороскоп

Новый Гороскоп

11119
11 Дек 2018
13 Дек 2018

​​​​♈ Овен 11 декабря. ✨ Не обманывайте близкого человека даже в самых незначительных моментах. Попробуйте хотя бы один день обойтись безо лжи.

♉ Телец 11 декабря. ✨ Не игнорируйте звездные подсказки – небесные светила плохого не посоветуют. Этот день может показаться странным и необычным – будьте внимательны к знакам и старайтесь доверять своей интуиции.

♊ Близнецы 11 декабря. ✨ Сегодня Близнецы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет их раздражать.

♋ Рак 11 декабря. ✨ В сторону Рака будут смотреть косо не только недоброжелатели, но и начальство. И все из-за вашей чрезмерной болтливости.

♌ Лев 11 декабря. ✨ Неплохой день. Единственное, что может огорчать вас сегодня, это ситуация в финансовой сфере. Не исключено, что вам напомнят о старых долгах или иных необходимых выплатах.

♍ ​​Дева 11 декабря. ✨ Сегодня у Дев возможен интересный разговор с домочадцами или близкими друзьями по интересам. Заменой живому общению станет дистанционный контакт, например, переписка, или интернет-серфинг.

♎ Весы 11 декабря. ✨ Весов ждет интригующий день. Пищу для ума дадут новости, письма, звонки, но также и фантазии, ощущения, случайные встречи и совпадения.

♏ Скорпион 11 декабря. ✨ Неблагоприятный день. Вам будет трудно реализовать свои замыслы. Возможно даже, что вы захотите рискнуть, но делать этого не стоит.

♐ Стрелец 11 декабря. ✨ Семейный отдых не только ведет к большему пониманию между собой и упрочению отношений, но и к тому же намного экономичнее для вашего бюджета.

♑ Козерог 11 декабря. ✨ Во второй половине дня вы ощутите поддержку близких людей, однако неприятности начала дня не дадут вам успокоиться.

♒ Водолей 11 декабря. ✨ Сегодня Водолеи должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

♓ Рыбы 11 декабря. ✨ Рыбам лучше посидеть дома или отдохнуть на природе. Если погода позволяет, то отправляйтесь на турбазу.

@Goroskopetg

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!