Женский Бизнес.Нетворкинг.

Женский Бизнес.Нетворкинг.

5214
20 Авг 2018

Сегодня, кстати, 3 года как мы с Димой зарегистрированы в проекте.

Три года назад мне Дима сказал - попробуй, это бизнес.

Я не верила.... но зарегистрировалась...

Три года назад не было не одного человека в команде.... не было знаний.....не было товарооборота...

Было опасение, которое с пониманием этого бизнеса переросло в жгучее желание.

Первые успехи - 3%, 6%, 9 % ( до сих помню как мы это делали с Дашей), 12% перескочили , быстренько вышли на 15%, потом 18% и 22% Нам потребовалось под года, 6 месяцев на то, чтоб составить систему работы, понять идею и найти своих ключевых.

Через каталог в нашей команде отрываются два директора - мы отрываем золотых директоров.

Вышли на доход от 40.000 УДАЛЕННО.

Верим мы или нет, этот бизнес работает. Это не религия или секта. Это БИЗНЕС.

Если есть другие возможности , иметь время и деньги, при этом не вкладывать деньги - расскажите мне, может я что то не знаю. Если вы пришли уже сюда, зарегистрировались - то это не просто так. Не надо тянуть время. Не откладывайте на потом. Не сидите с мыслями - получится или нет? Конечно не получится если ничего не делать. Вы сидите месяцами в думках, результата нет, вы сами подтверждаете себе что - ДА ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. А кто то сомневается , но пашет. И выходит потом на сцену. Я была такая, вы думаете в прям верила что все получится? Да я считала что Орифлейм Самая низкая компания, которая не достойна моего участия. НО БЛИН! Какая бы высокая должность или какой бы бизнес у нас крутой не был, мы не могли себе позволить многого. Это касается и времени и денег.

А тут, Орифлейм, позволяет и путешествовать, и быть с детьми, и получать доходы, закрывать кредиты. Так что вы ждёте ? Где ещё то? Вы что тянете? Наша жизнь не веяная. Часики тикают. Пока вы взвешиваете, сомневаетесь, думаете - другие результаты делают.

Поэтому, мой совет - начните ДЕЛАТЬ - СИСТЕМНО И много. Снимите корону - а что подумают про меня люди? Вы лучше о детях подумайте своих, или чужих - много позволяет вам ваша работа, которая достойнее Орифлейм , жертвовать или быть с детьми рядом? Мне позволяет, конечно хочется ещё больше, поэтому мы растём дальше.

Перестаньте работать «из-за угла». Чуть-чуть. Как будто меня это не касается. Это они там , а я так....

Перестаньте откладывать на потом, когда сделаете все. Уберёте весь дом, уложите всех детей, поообщаетесб со всеми вокруг, посмотрите фильм, погладите, и потом быстренько поработаю. Ааааа нет, времени уже мало, мне спать надо, ребёнок маленький , выматывает меня. Товарисчи у меня было ДВА МАЛЕНЬКИХ ДОМА когда я начинала.

Это сецчас есть няни, и все остальное, а раньше не было. Так что не сливайте свою жизнь в унитаз. Расставьте приоритеты. Раз уж взялись, дайте этому бизнесу время.

Хватит сваливать все на других. Возьмите свой Бизнес в свои руки.

Хватит работать рывками - сегодня хочу, завтра выходной будет. Устала. Подумаю.

Хватит искать отмазки - болею, муж против, дети не дают, работаю. Я была с детьми дома, Альбина Тыщенко - муж сирого запрещал работать, Яна Бельская - работала руководителем крупного отдела, Даша Пушкина - училась и работала. Диплом красный у неё. Я знаю что если хотите - вы находите время. А если не хотите, то зачем тратите время?

Поймите, Орифлейм - это не религия! Не надо в неё верить! Это инструмент - который позволяет иметь два ресурса время и деньги. А где ещё? Вам дадут должность Генерального директора в Газпроме? Нет? Ну менеджер или руководитель среднего звена точно не имеет время и деньги. Да, достаточно строго и грубо. Да кто-то найдя себя, скажет - это все не так.

Но моя задача, чтобы каждый из этого Чата начал зарабатывать. Так построил маркетинг план. Я корыстная. Кто хочет - давайте включаться на максимум, не тратьте время.

Всех ребят с новым периодом. Пусть в команду приходят клевые партнёры! Они приходят к тем, кто горит! Поехали????

Другие посты по теме...

Артём Трещенко Артём Трещенко @treschenko24
Сегодня затронули с друзьями очень даже интересную тему для нынешнего поколения. Самый главный вопрос-почему мы настолько перетекли в виртуальную жизнь и свой телефон? Наверное в основном меня сейчас поймут люди...
Events Events @chatformaevents
«Делу время - потехе час!» Если в описании канала Вы ещё не успели посмотреть 4-х минутный ролик о возможностях ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ БИЗНЕС, или УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД, то сейчас самое время: https://youtu.be/1zkSbTlW9f8 Собрать...
Byebyeflaw Byebyeflaw @byebyeflaw
2) Серия Rose RS2 для очень чувствительной кожи с куперозом бренда Pevonia: http://www.vallexshop.ru/brands/kosmetika/pevonia/rose_rs2_dlya_ochen_chuvstvitelnoy_kozhi_s_kuperozom/ Пока попробовала только крем, для...
MEDPICTURE Визуальная медицина MEDPICTURE Визуальная медицина @MeDpic
Сегодня представляю фото 2ух травм, полученных во время выполнения гимнастических упражнений. Первый случай- перелом надколенника. Пациент во время танца выполнил сальто назад, продолжил двигаться, но через некоторое...
Telegram Movies Telegram Movies @Kinolovers
Во время Второй Мировой войны молодую учительницу Еву эвакуируют из находящегося под постоянными авианалетами Лондона вместе с ее воспитанниками. По дороге им встречается странный сумасшедший, твердящий одни и те...