Fantastic

Fantastic

17 Дек 2018

«Чёрный человек» (2007)

Автор: Ричард Морган

Исполнитель: Игорь Князев

Хронометраж: 28 ч 6 м

Морозный понедельник подходит к концу, а на «Фантастике» новинка этой недели. «Чёрный человек» уже стучится в наши двери. Он принёс нам детектив, киберпанк и боевик в одном романе. Интересно? На самом деле, книга не плохая. Довольно реалистичная модель ближайшего будущего, любопытный, хоть и неспешный, сюжет. Кстати, о сюжете.

На Земле в XXII веке наконец-то наступил полный... Нет, не то, что вы подумали. А мир. Все со всеми помирились, но это далось дорогой ценой. Голодные бунты, раскол США, гражданская война и другие прелести остались в прошлом. Но вы ведь помните, что бывших солдат не бывает? Так случилось и с генетическими мутантами под общим именем "тринадцатые". Современное общество попыталось избавиться от воинствующих реликтов, но не тут-то было. Про охоту за одним из "тринадцатых" мы узнаем из этой аудиокниги. Причём наш мутант не просто солдат, но ещё и психопат и даже каннибал. Готовьтесь к серьёзной охоте!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7