Мир Криптовалют

Мир Криптовалют

22 Янв 2019

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРИПТОВАЛЮТ

📌Курс Ripple опустился глубже, чем предполагалось, в районе 0.315$ напор продавцов ослаб. Образовался медвежий вымпел, реализация фигуры приведет к снижению до 0.28$, ленты Боллинджера сигналят в пользу реализации паттерна. Однако внутри фигуры сформировались доджи и следом бычий молот, это может сорвать отработку вымпела и поднять цену к Pivot 0.328$. Кроме этого, индикатор Баланс силы сигналит в пользу покупателей.

📌BTCUSD: Ранняя попытка быков поднять цену к 4000$, не увенчалась успехом, от 3880$ последовал отскок вниз. Сейчас цена опустилась глубже 3600$, формируется медвежий вымпел, фигура не идеальная, тем не менее, ее отработка может снизить цену к 3200$. Помещать реализации паттерна может, наличие бычьего молота и средняя перепроданность на осцилляторе. Производитель Биткоин-терминалов Coinme заключил соглашение с компанией Coinstar, занимающейся установкой киосков для быстрого обмена монет на бумажные купюры.

📌Эфир отскочил от раннего Pivot 132$ и стремительно ушел вниз. Произошел прострел к 107$, но покупатели быстро откупили, при повторной попытке уйти ниже 61.8% Фибо, они вновь включились в борьбу, и не пропускают продавцов вниз. Однако учитывая сигналы с индикатора Chop Zone, медленный спад, вдоль нижней ленты Боллинджера, может возобновиться. Сигналов, указывающих на подъем к новому Pivot 120$, нет. Будет хорошо, если сформируется доджи или молот.Разработчики Ethereum назначили новую дату хард форка Constantinople, примерно конец февраля.

📌Eos не сумел реализовать бычий вымпел, повторная попытка подняться к 3$, прервалась в районе 2.6$. Сейчас курс просел 2.35$, образовался медвежий вымпел, его реализация приведет к снижению цены глубже 2$. Отработка фигуры начнется ближе к концу дня, за это время цена вернутся в пределы канала Кельтнера. Факторов, которые бы могли помешать реализации медвежьего сценария, не наблюдается, индикатор денежного потока сигналит о перевесе продавцов.

📌Zcash не сумел образовать крупное тройное дно, однако следом удалось образовать небольшое двойное дно. Тем не менее, оно так же не отработало. Сейчас цена опустилась вниз и приблизилась к поддержке 51$, как и на других монетах, формируется медвежий вымпел. Реализация фигуры может отпустить цену к 45$. Сигналы с индикаторов RSI Коннора и канал Кельтнера, указывают на возможность реализации медвежьего сценария. Препятствием может только стать поддержка 51$, от неё может произойти отскок и возврат к Pivot 54$.

📌Лайткоин, как и предполагалось, поднялся к раннему Pivot 34$, затем ожидаемо отскочил вниз. Цена за последние сутки опустилась к 31$, формируется медвежий флаг, реализация фигуры опустит курс к 28$. Цена уже вернулась в пределы канала Кельтнера, индикатор Баланс силы начинает сигналить вниз, продавцам ничего не мешает. Правда, покупатели, вероятно, не захотят отдавать без боя уровень 61.8% Фибо, локального аптренда.

📌Треугольник на Dash пробит вверх, быки частично отработали фигуру, подняв цену к 80$. Далее последовал резкий отскок, и курс откатился обратно, ниже Pivot 76$. Постепенно, курс просел к 70$, попытки продавить к 66$ не увенчались успехом, последовал откуп. Очевидно, что давление медведей усилилось, это отражают индикаторы aroon и канал Кельтнера, даже перспективы возврата выше Pivot 71$, кажутся весьма туманными. Отсутствие медвежьего паттерна, оставляет быкам шанс на удержание текущей отметки.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7