Биткоин, блокчейн, ICO

Биткоин, блокчейн, ICO

10 Сен 2018

​​Ethereum 2.0 позволит стать центром глобального сотрудничества

Недавно в Rocket Pool, децентрализованном пуле Ethereum следующего поколения на основе Proof of Stake, рассказали о разработке Ethereum 2.0 и тех, кто трудится для будущего успеха проекта, сообщает Ambcrypto.

По заявлениям команды разработчиков, в приоритете Ethereum 2.0 находится обеспечение значительного количества ончейн-транзакций, также важными факторами остаются децентрализация и безопасность.

Кроме того, Ethereum 2.0 позволит создавать новые экономические системы и стать центром глобального сотрудничества. Проект разрабатывается разными корпорациями, поэтому операционно блокчейн децентрализован.

Также команда включила такие вещи как агрегация подписей, выбор форка, P2P-взаимодействие и кросс-сегментная связь. Все они находятся на ранней стадии разработки, для работы над ними потребуется значительное время. Ethereum foundation разрабатывает клиент на языке программирования Python.

Несколько команд проводили исследования и разрабатывали beacon chain (маяк) и шардинг-клиентов Prysmatic Labs для разработки Prysm, Sigma Prime для роста Lighthouse, Status для продвижения Nimbus и PegaSys для разработки Pantheon.

Rocket Pool обслуживает каждую отдельную команду, которая находится на разных стадиях разработки спецификации Ethereum 2.0. Все команды работают над продвижением клиента beacon chain, который, согласно Rocket Pool, занимает центральное место в концепции Ethereum 2.0.

Другие посты по теме...

DeCenter – Биткоин и блокчейн DeCenter – Биткоин и блокчейн @DeCenter
Для чего нужны криптовалюты Gas и Gas Limit, как называются доли эфира, как рассчитать комиссию за транзакции в сети Ethereum, и какой онлайн-сервис сделает это за вас. https://decenter.org/mining/370-gas-gas-limit-ethereum-rus...
Russia Crypto News Russia Crypto News @Russia_crypto_news
​​Рост цены Ethereum, предпосылки и прогноз @cryptopump2k18 
Coin To The Moon Coin To The Moon @pumptothemoontop
https://bitjournal.io/2018-03-08/genezis-adres_ethereum_chernaya_dyra_stoimostyu_520_millionov_dollarov
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение