DeCenter ICO

DeCenter ICO

27 Авг 2018

Календарь ICO на неделю 27 августа – 31 августа

27 августа

Afincoin — платформа, предлагающая онлайн-бизнес-платформу для различных предпринимателей и компаний, с целью облегчить торговлю и переговоры между ними, а также расширить возможности подключения и обеспечить точную и актуальную информацию и данные на ускоренной основе.

Cryptics — первая в мире публичная криптоаналитика, основанная на AI, предоставляющая любому человеку, будь то инвестору, экспортеру или начинающему участнику рынка, возможность найти ключевую информацию, на основе которой будет легче принять наиболее релевантное решение относительно добычи, покупки или продажи криптовалюты.

28 августа

Webercoin — платформа, вознаграждающая пользователей, которые вносят положительный вклад, и пользователей, которые хотят эффективно использовать платформу и помогают бизнесу расти.

30 августа

Bucky — децентрализованная блок-платформа, связанная с сетью P2P на основе DHT/IPFS, которая объединяет владельцев контента, отдельных лиц, знаменитостей, моделей, рекламодателей, разработчиков анимации и разработчиков приложений в сфере распространения развлекательного и медиа- контента.

31 августа

TrustBar — проект, который создает децентрализованный обмен криптовалютами на платформе NEO. По сути, это децентрализованный крипто-обменник, позволяющий частному лицу или учреждениям торговать другими криптовалютами и токенами, используя интеллектуальный механизм согласования.

bZX — является первым полностью децентрализованным, одноранговым маржинальным финансированием и торговым протоколом, который может быть интегрирован в текущую инфраструктуру обмена.

Другие посты по теме...

ПроСпартак by maksspartak ПроСпартак by maksspartak @prosmchannel
28 июля 19:00 Спартак - Оренбург 4 августа 19:00 Локомотив - Спартак 11 августа 19:00 Спартак - Анжи 18 августа 19:00 Краснодар - Спартак 25 августа 19:00 Спартак - Динамо 2 сентября 19:00 Зенит - Спартак...
Artnagrada Artnagrada @artnagrada
#режиссерам. До 30 #июня принимаются заявки на конкурс короткометражного кино и музыкальных клипов "Окно в Интернет". Принимаются игровые, документальные, анимационные фильмы и музыкальные клипы продолжительность...
Делай Деньги Делай Деньги @money_channel
LADESOV PRIVATE CLUB (13 августа 2017) #ladesov http://telegra.ph/Ot-zadrodstva-do-sobstvennogo-proizvodstva-08-13 🤑
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение