DeCenter – Биткоин и блокчейн

DeCenter – Биткоин и блокчейн

24 Янв 2019

🏁 Итоги дня

📍 Чикагская биржа опционов, VanEck и SolidX отозвали заявки в SEC на запуск биткоин-ETF на время приостановки работы всех госорганов США в связи с задержкой принятия бюджета на 2019 год. Но VanEck и SolidX не собираются сдаваться и подадут повторную заявку после возобновления работы правительства США.

📍 Компании Robinhood и LibertyX получили BitLicense штата Нью-Йорк.

📍 Герман Греф в кулуарах Давоса раскритиковал идею депутатов Госдумы о создании специальных рипторегионов. «Это ерунда. Конечно, мы слышали об этом. Но эта мысль должна летать по всей планете, не надо ее ограничивать, и не факт, что она где-то приземлится. Я пока не вижу аэродрома, где она может приземлиться», — заявил он.

📍 CEO OKСoin Стар Сюй выкупил контрольный пакет акций компании LEAP Holdings Group, которая котируется на Гонконгской фондовой бирже, за $60 миллионов.

📍 Европол арестовал в Великобритании хакера, который в 2017−2018 годах похитил более €10 миллионов с крипто-кошельков IOTA при помощи сайта Iotaseed.io, генерировавшего ложные seed-фразы.

📍 Фондовая биржа Ямайки (JSE) добавит в листинг security-токены, созданные канадской крипто-компанией Blockstation в рамках совместной инициативы.

📍 Компания Zilliqa и MaiCoin разрабатывают централизованную биржу Hg Exchange, которая будет использоваться в Сингапуре для торговли активами, токенизированными через платформу Zilliqa.

📍 На новом смартфоне Samsung появится крипто-кошелек. Модели Galaxy S10E и Galaxy S10E/Lite поддерживают Ethereum и, вероятнее всего, позднее будут работать и с другими криптовалютами.

Другие посты по теме...

Рейтинги, топы, раскрутка и аудит каналов телеграма Рейтинги, топы, раскрутка и аудит каналов телеграма @ratings
Туземунский супер-пак! Предлагаем антикризисное крипто-размещение реклы для ваших крипто-проектов (для ИКО цены дороже + строгий отбор чтобы отсеить скамы): ИКО-мужик @ICOmuzhik (24.5 К подписчиков, активная аудитория...
FINANSIST.UZ FINANSIST.UZ @FinansistUZ
Цифровая экономика не за горами Узбекистан официально взял курс на развитие и внедрение блокчейна, крипто-активов и майнинга. Блокчейн внедрят в работу государственных органов, узаконят все крипто-активы и процессы...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.