DeCenter – Биткоин и блокчейн

DeCenter – Биткоин и блокчейн

22 Янв 2019

​Крипто-энтузиасты обеспокоились таинственным исчезновением Джихана Ву

Первым о проблеме заявил сооснователь bitcoin.org и bitcointalk.org под ником Cobra.

«Джихан исчез из Твиттера. Я последний человек, которому он ответил перед своим внезапным исчезновением. Очень беспокоюсь за него. Я даже представить не могу, какой стресс он сейчас испытывает. Как человек человеку: надеюсь, ты в порядке, брат», — написал Cobra.

Комментаторы тут же начали вспоминать нелегкую долю китайских миллиардеров и присылать ссылку на статью Forbes, где говорится о том, что в Китае миллиардеры погибают каждые 40 дней. Многие связали это с тем, что Джихан Ву покинул пост CEO Bitmain в начале января и теперь находится в нелучшем психологическом состоянии.

Последний твит Ву действительно посвящен Cobra. 13 декабря он ответил на нападки Cobra о том, что Bitmain искусственно завышает цену BSV для улучшения собственной отчетности. Ву написал: «Пожалуйста, используй в качестве фактов только проверенную информацию, а затем давай комментарии и выпускай аналитику». Однако последняя зафиксированная активность Ву датируется 3 января — тогда он поставил отметку «нравится» к твиту о запуске криптовалюты Beam.

Некоторые пользователи в шутку заявили о том, что Cobra и Роджер Вер намеренно прячут Джихана Ву, чтобы тот не скупал больше Bitcoin Cash.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7