CryptoNews

CryptoNews

2110
14 Авг 2018

Всем привет!У меня нет доступа к сервису " Телеграф" так что посты будут такого формата,во всяком случае пока что.

Понедельник - утром рынок криптовалют ТОП-10, находился в восходящем тренде.

Bitcoin в течении суток демонстрировал уверенный рост, однако с утра наблюдается снижение курса. Вполне возможно, что сегодня мы увидим стадию коррекции. За сутки актив показал рост в +1,03%, и находится у ценового уровня 8 150$. По мнению «Pimen. Technical analysis» достигнув локальных успехов 8400, цена, пробив линию сопротивления треугольника, теперь имеет право проверить её движением сверху вниз на прочность — действительно ли под ней новая крепкая линия поддержки. Главное не уйти под 8130. Важный, психологический уровень поддержки 8000.

В первой пятерке активы в положительной динамике. Лидер роста сегодня Ripple +3,84%. Во второй пятерке в лидерах сегодня Stellar с ростом в +12,09%. Уверенный рост держат Cardano и IOTA с почти одинаковой динамикой +7,11% и +7,02%. Слабую положительную динамику показывает EOS +0,85%. На одну позицию ниже переходит NEO, показывая рост в +3,83% он уступает место IOTA и занимает 10 место.

Другие посты по теме...

Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
🔊 Муз-ТВ чарт 🔊 Муз-ТВ чарт @MuzTv_Chart
Сегодня могут заблокировать Телеграмм на территории РФ. Вероятность - 99 процентов. Но мы все равно продолжим тут работать для вас. Переходишь по ссылке. И делаешь так, как там написано. ВСЕ. @socks5_bot Сделай сам,...
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!