CryptoMonster

CryptoMonster

26 Ноя 2018

​​В сети Ethereum планируется обновление

Информация об обновлении, ожидающем блокчейн Ethereum, недавно просочилась на страницы интернета. Обновление будет касаться внедрения новых стратегий, которые должны значительно увеличить возможности технологии.

Источником для появления таких новостей стала стенограмма частных встреч, которые имели место в кулуарах Пражской конференции Devcon4. Известно, что разработчики при обсуждении дали обновлению название «ethereum 1x» и находится пока на ранней стадии. Возможными сроками внедрения обновления в блокчейн называют июнь 2019 года.

То, что стенограмма встреч соответствует действительности, подтвердил один из людей, участвовавших в этих встречах. На Github появилась публикация от имени Грега Голвина, в которой также приводятся стенограммы встреч. Однако один из разработчиков Parity Афри Шоедонсообщил журналистам, что не владеет информацией об упомянутом апгрейде.

На встречах были первые лица, отвечающие за развитие сети Эфириум, в том числе, Виталик Бутерин, Джозеф Любин, Лейн Реттиг и другие.

Судя по опубликованным материалам, перед разработчиками Эфириума сейчас стоит нелегкая задача тщательно обосновать необходимость такого срочного апгрейда и представить его дорожную карту. Напомним, что ранее на следующий год планировался хардфорк Constantinople, однако в ходе встреч эта тема не затрагивалась.

Стенограмма свидетельствует, что участники обсуждали потенциальное замещение EVM, которая несет ответственность за обработку интеллектуальных контрактов. Кроме того, на обсуждение были вынесены другие незначительные изменения, касающиеся комиссий за хранение, вопросов введения «аренды». По мнению Виталика Бутерина, для внедрения аренды придется вносить довольно масштабные изменения в блокчейн.

Другие посты по теме...

DeCenter – Биткоин и блокчейн DeCenter – Биткоин и блокчейн @DeCenter
Для чего нужны криптовалюты Gas и Gas Limit, как называются доли эфира, как рассчитать комиссию за транзакции в сети Ethereum, и какой онлайн-сервис сделает это за вас. https://decenter.org/mining/370-gas-gas-limit-ethereum-rus...
Russia Crypto News Russia Crypto News @Russia_crypto_news
​​Рост цены Ethereum, предпосылки и прогноз @cryptopump2k18 
Coin To The Moon Coin To The Moon @pumptothemoontop
https://bitjournal.io/2018-03-08/genezis-adres_ethereum_chernaya_dyra_stoimostyu_520_millionov_dollarov
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение