Черных и его коростели

Черных и его коростели

1932
9 Янв 2019

19 января исполнится 10 лет с того трагического дня, как с нами нет Стаса Маркелова и Насти Бабуровой. Они поплатились жизнью в борьбе за мир, свободный от нацизма и ксенофобии, мир всеобщего равноправия и развития. И, к сожалению, они были не единственными российскими антифашистами, погибшими от рук неонацистов.

Сейчас, 10 лет спустя после гибели Стаса и Насти, на первый план вышла проблема государственного насилия против антифашистов. Печально известное пыточное дело "Сети" благодаря поднятому товарищами арестованных резонансу обсуждалось уже на самых высоких уровнях, вплоть до Совета по правам человека при президенте. Однако очередную проверку поручено провести ...ФСБ, сотрудники которого обвиняются в выбивании признательных показаний с помощью электрошока!

Также в течении последних лет томятся в тюремных застенках России по сфабрикованным ФСБ делам антифашисты Александр Кольченко, Илья Романов, Евгений Каркашев.

19 января 2019 года, как и все 10 лет до этого, московские антифашисты выйдут на улицу, чтобы почтить память своих товарищей и продолжить их борьбу!

Мы приглашаем принять участие в акции всех, кто выступает против ксенофобии, полицейского произвола, за светское и справедливое общество!

КОМИТЕТ 19 ЯНВАРЯ

Мероприятия в соцсетях: https://m.facebook.com/events/955560464646411/

https://vk.com/19jan2019

Другие посты по теме...

Новый Гороскоп Новый Гороскоп @GoroskopeTg
​​♈️Овен. 30 января. ✨Овнам срочно нужна доза лета! ♉️Телец. 30 января. ✨Возможны романтические увлечения, есть вероятность начала серьезных отношений. Вот этот нежданчик! ♊️Близнецы. 30 января. ✨Люди, Близнецу не...
Мой Гороскоп🌀 Мой Гороскоп🌀 @moygoroskop
Важные даты для знаков в январе: ОВЕН Благоприятные дни: 3, 5, 13, 18, 25, 30 января. Сложные дни: 1, 2, 8, 15 января. ТЕЛЕЦ Благоприятные дни: 2, 6, 10, 20, 25, 29 января. Сложные дни: 8, 15, 16, 27 января. БЛИЗНЕЦЫ Благоприятные...
TsolenKo[pf]: Выход за пределы TsolenKo[pf]: Выход за пределы @outsideexit
Подведём итоги недели Хочу поприветствовать всех, кто со мной уже достаточное количество времени, и тех, кто подписался недавно! Я очень рада вашему пребыванию на моем канале, уверена, Вы станете постоянными и активными...
Деревенщина Деревенщина @derevensky
Добрый день. На дворе уже 3 января. Пора начинать работать и приходить в себя. Поэтому я взялся за работу и начал убирать снег со двора. Фоточку прилагаю.
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение