AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты)

AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты)

13 Дек 2018

⭐️🌟⭐️ TOP 6 раздач, суммарно на 33$ ⭐️🌟⭐️

1️⃣ 22 ENCN (~5.3$) - https://t.me/ENCN_Airdrop_Bot?start=5193205 (Регаемся через Телеграм-бот и выполняем его задания. Разгадываем капчу в виде арифметического примера. Регаемся на их сайте и обязательно подтверждаем почту! Далее вступаем в соц. сети, заполняем ник неймы и ETH адрес. Готово, ожидаем раздачи!)

2️⃣ 60 FNX (~6$) - http://t.me/Finafex_bot?start=610825494 (Регаемся через Телеграм-бот и выполняем его задания. Разгадываем капчу. Отсылаем своё имя, фамилию, подтверждаем почту через код в письме. Вступаем в соц. сети, заполняем ник. неймы и ETH адрес. Готово, ожидаем раздачи!

3️⃣ 3 OVC (~9$) - http://gvwy.io/0cucpov (Переходим по ссылке, на страницу аирдропа и выполняем нескольких простых заданий. Важно! Надо иметь аккаунт на бирже LATOKEN с верификацией уровня Tier 2 - регистрируемся тут: latoken.com и на эту же почту регаемся в аирдропе. Токены придут по окончанию раздачи сразу на биржу!

4️⃣ BTSG (~2.5$) - http://bitsong.io/start/PZW6FAKZPI (Регаемся на сайте, подтверждаем почту, заполняем все анкеты и попадаем в ЛК, там подтверждаем Телеграм и ожидаем раздачи!)

5️⃣ 4 NAi (~5.2$) - https://t.me/NAiTech_Airdrop_Bot?start=1879330 (Регаемся через Телеграм-бот и выполняем его задания. Разгадываем капчу. Регаемся на сайте проекта, присылаем боту свою почту с которой регистрировались. Вступаем в соц. сети, заполняем ник неймы и ETH адрес. Готово, ожидаем раздачи!)

6️⃣ 150 ERN (~5$) - https://t.me/EARNETAirdropBot?start=610825494 (Регаемся через Телеграм-бота и выполняем его задания. Подписываемся на их Телеграм-канал, отсылаем боту свою почту и ETH адрес. Далее подписываемся на Твиттер, делаем ретвит указанного поста, ссылка на медиум не работает (по крайней мере у нас), так что пропускаем и регистрируемся на их сайте, подтверждаем почту и ожидаем раздачи!

🍹 Участвуйте во всех раздачах, никогда не угадать, какой проект сделает x40 и принесёт хорошие деньги после выхода на биржу! Мы отбираем для вас наиболее преспективные из сотен.

Другие посты по теме...

Telegram News 😃🇷🇺 Telegram News 😃🇷🇺 @tnews_ru
Wow, митингующих «За Телеграм» к 15:15 — 11,7 тысячи.🔥
РАМУЗЫКА РАМУЗЫКА @RamusicRu
Телеграм пока жив :) А это значит, что я жела вам офигенного четверга! Очень сильно стараюсь, чтобы видео вышло сегодня! Если что, буду держать вас в курсе :)
Взрослая дама Взрослая дама @mudroo
Среди множества телеграм каналов, порой достаточно сложно подобрать именно такой, уведомления от которого будут действительно интересны, полезны и смогут приподнять настроение. Но сегодня мы нашли именно такой! Поэтому...
Бизнес в Телеграм 📲 Бизнес в Телеграм 📲 @tgbusiness
​​ Дорогие подписчики! Поздравляю всех с Новым 2018 Годом! 🎅 Уходящий год был несомненно насыщенным для Телеграм мессенджера. Еще весной, когда наш канал только начал вещать, о нем знали немногие и относились к нему...
Отличное тело Отличное тело @thegoodbody
Как многие из вас знают, на этом канале вся реклама исключительно по любви. Моей. К тому или тем кого я рекламирую. Так вот! Сегодня очень-преочень хочу прорекрамировать Мишу. Миша — мастер на все руки и сшил мне...