BitcoinFather

BitcoinFather

193
5 Янв 2019
5 Янв 2019

▪️За Stellar проголосовало большенство, согласны, что проект очень серьезный больше на долгосрок и имеет все шансы в перспективе появиться в ТОП-3 рейтинге. Стабильность, надежность и очень сильное решение от Stellar несомненно привлекает нас как инвесторов. Stellar похож по функциональности на Ripple, но он также функционирует на платформе разработки блокчейнов, где разработчики могут: развертывать децентрализованные приложения, заключать смарт-контракты, привлекать средства через ICO.

Сеть Stellar также функционирует как децентрализованная распределенная биржа, на которой можно торговать разными видами активов, если они добавлены в сеть Stellar. Stellar сочетает в себе сильные стороны ETH, XRP, TRX, а также имеет собственную распределенную биржу.

▪️По TRON другая ситуация, проект летит на вечном хайпе, постоянном фундаментале и высочайшем показателе количества транзакций, что привлекает активных трейдеров. Но у него нет такого фундамента, надежности, что актив будет долго держаться на рынке с такими показателями, а не так-же громко и быстро упадет, как относительно недавно и взлетел.

Из последнего: BitTorrent, который недавно был приобретен компанией TRON за сумму около 120млн$. ▪️основатель TRON и CEO BitTorrent Джастин Сан более подробно расскажет о данном событии и аирдропе токена BTT(BitTorrent).

Который согласно Whitepaper проекта будет начисляться держателям монеты TRON и очень высока вероятность того, что Binance его поддержит, что несомненно вызовет огромный интерес на монету и соответственно рост цены. Снова хайп, снова памп по TRX.

💡Наши выводы:

Stellar - однозначно в портфель в качестве долгосрочной инвестиции

TRON - краткосрок/среднесрок, с правильным риск-менеджментом можно хорошо кататься на пампах.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.