Bandito: канал о личном бренде и продвижении

Bandito: канал о личном бренде и продвижении

22 Янв 2019

★ "Диджитал-эволюция 2.0 - первая ступень"

Нам нравится следить за последними новостями диджитал-маркетинга и делиться опытом с вами. Все новые инструменты, которые показали результат, мы добавляем в новую версию курса.

В февральской «Диджитал Эволюции» будет много нового: расскажем, как использовать в продвижении мессенджер-маркетинг или о стратегиях работы с трафиком дают результат.

💥 За 4 недели вы создадите фундамент для вашего бизнеса — стратегию продвижения, узнаете в лицо свою целевую аудиторию, проработаете линейку продуктов и создадите контент-стратегию, подготовите к продвижению свои профили в соцсетях. Быстрый старт для всех, кто хочет продвигаться в интернете.

Покажем вам, что мы подготовили для 1-й ступени и какие результаты можно ждать:

• Стратегия, маркетинг, целевая аудитория.

• Строим фундамент продвижения.

• Разбираемся с линейкой продуктов, чтобы ваш бизнес работал на 100%.

• Определяем целевую аудиторию: создаем карту целевых аудиторий и стратегий работы с ними, прорабатываем триггеры и ключевые точки соприкосновения.

• Работаем над схемой трафика: от личной страницы до автоворонок продаж.

• Прокачка профилей, контент-стратегия и редакционный план.

• Готовим воронку контент-маркетинга и делаем план тем на 3 месяца вперед.

• Пишем свои бизнес-тексты.

• Готовим к продвижению профили в Фейсбуке и Инстаграме и начинаем привлекать целевых подписчиков.

Сайт

• Самостоятельно создаем сайт и начинаем собирать через него клиентов. Создаем отдельные страницы под свои продукты и связывать их с соцсетями, начинаем использовать рассылку.

• CRM для личного продвижения.

• Определяем параметры эффективности для личного продвижения, учимся работать с CRM.

Реклама

• Запускаем промопосты, рекламу в Истаграме.

Мы продумали курс так, чтобы вы получили хорошую базу, которая поможет вам действовать дальше. Оставим все инструкции, чтобы после курса успехи не только не прекратились, но стали ещё грандиознее.

Еще подробнее о содержании курса https://banditomag.ru/class/zaruchku-2-0-1st-step/

Начинаем уже 11 февраля.

Другие посты по теме...

Робота в Українi Робота в Українi @ukrjob
#Киев #Київ Promo.ua, первое украинское агентство Performance маркетинга, ищет SEO и РРС специалистов.  SEO: Что мы ожидаем: Глубокие знания работы систем аналитики, способов получения бэклинков, передовых инструментов...
Никита Гриб Блог Никита Гриб Блог @gribnikita
ТРЕНДЫ SMM продвижения на 2018 год по моему мнению 1. Виджеты в ВК 2. Telegram каналы 3. Графическое оформление 4. Видео контент
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.