AUTO_мания

AUTO_мания

21413
2 Апр 2018
19 Мая 2018

​​Специалисты аналитического агентства «Автостат» выяснили, какие модели автомобилей наиболее распространены на дорогах России.

Так, самым часто встречающимся автомобилем стала «семерка» — Lada 2107. На 1 января 2018 года в стране насчитывалось 1 млн 745 тыс. «семерок».

На втором месте по распространенности Lada 2106 — 1 млн 592 тыс. единиц. На третьем месте снова отечественный автомобиль — Lada 4×4 в трехдверном исполнении — их насчитали 1 млн 56 тыс. машин.

Таким образом, только три самых распространенных автомобиля занимают чуть более 10% российского автопарка. При этом показатели остальных моделей из первой десятки не достигают отметки в 1 млн экземпляров.

С четвертого по седьмое место расположились вновь модели «АвтоВАЗа»: Lada 2109 (874 тыс. шт.), Lada 2110 (829 тыс. шт.), Lada 2114 (774 тыс. шт.) и Lada 2105 (744 тыс. шт.).

На восьмом месте рейтинга расположился Ford Focus, который одновременно является лидеров среди иномарок по численности в российском парке — 715 тыс. единиц.

Замыкают же десятку самых распространенных моделей в нашей стране Toyota Corolla (699 тыс. шт.) и Lada 21099 (679 тыс. шт.).

Другие посты по теме...

BitFlip – биржа криптовалют BitFlip – биржа криптовалют @bitflip
Все ордеры в одном месте! На платформе появилась возможность смотреть все ордеры по всем торговым парам в одном месте. Для этого нужно перейти в раздел своих кошельков (личный кабинет), далее в меню слева выбрать...
КРИПТОЭНТУЗИАСТ КРИПТОЭНТУЗИАСТ @cryptobang
Для самых интересующихся, я уже выкладывал информацию по монете BNB в нашем портфеле. Это криптовалюта биржи Binance. С момента публикации сигнала на покупку в Закрытом канале, BNB успела дать подписчикам x2. Я уверен,...
Аудиокниги Аудиокниги @ibookstg
Иван Гончаров "Обломов"📚 "Обломов" - одна из самых знаменитых книг в русской литературе за всю ее историю. И одна из самых современных. Со дня появления романа и до сегодняшнего дня не утихают споры о нем. Одни,...
Картины. Живопись. Искусство Картины. Живопись. Искусство @kartiny
10 самых известных картин Ван Гога подготовил канал @vincent_vangog
Бизнес со смартфона 💡 Бизнес со смартфона 💡 @tgkiller
Вчерашний пост не вышел по техническим причинам. Он переносится ориентировочно на пятницу. Но, уверяю вас, что человек, с которым была беседа - один из самых известных админов в Telegram. Это будет жарко. А пока...