#AntiScam — авторский канал о криптовалютах и блокчейне

#AntiScam — авторский канал о криптовалютах и блокчейне

8875
13 Авг 2018

​В какие ICO есть смысл инвестировать?

В прошлый раз я составил список тематик, в которые лучше не инвестировать. Теперь составлю список тематик, куда стоит инвестировать, где шанс заработать выше, чем шанс потерять. Список составлен на основе статистики и своих наблюдений.

1. Проекты со своим блокчейном. Наверное, это самый надежный вариант. Практически всегда выстреливают и дают профит. Примеры: NEO, EOS, ICON, Cardano, Zilliqa.

2. ICO связанные с искусственным интеллектом. AI набирает популярность, возможно за счет хайпа вокруг AI, но такие проекты показывают неплохие результаты. Примеры: Cindicator, DeepBrain Chain, SingularityNET.

3. Блокчейн сервисы, которые улучшают действующие блокчейны, соединяют разные блокчейны, помогают обменивать токены внутри одного блокчейна. Примеры: 0x, Bancor Network, Aion.

4. Дешевые, быстрые переводы денег, обмены одной валюты на другую. Примеры: OmiseGo, Nucleus.Vision, CREDITS.

5. ICO связанные с децентрализованным хранением данных и облачным вычислением. Примеры: Golem, aelf, Bluzelle, Genaro Network.

Вот такие тематики являются достаточно надежными. Под эти тематики попадает много проектов, но чаще всего они выстреливают и дают профит. Конечно, каждое ICO нужно детально изучать перед тем, как инвестировать, халявы здесь нет. Шанс нарваться на скам всегда присутствует.

Другие посты по теме...

HardFork - ищем иголку в стоге скама HardFork - ищем иголку в стоге скама @hfork
В последнее время в Телеграме в массовом порядке стали появляться каналы, посвященные инвестициям в крипту, в которых "профессиональные криптоинвесторы" делятся своими тайнами и секретами, рассказывая о том как надо...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.