#AntiScam — авторский канал о криптовалютах и блокчейне

#AntiScam — авторский канал о криптовалютах и блокчейне

10343
13 Авг 2018

​​Всем привет! Чем дольше торгуешь криптовалютами, чем лучше понимаешь, что никакой ТА здесь не работает. Вот к примеру, еще два дня назад, все эти рисовальщики графиков уверяли, что биткоин прорвал нисходящий тренд и еще 100 объяснений, почему биткоин будет расти в ближайшие дни, но по факту, вышли несколько негативных новостей из Китая и Южной Кореи и курс полетел вниз. Прогнозисты резко затихли, мне кажется, что они сейчас рисуют новые графики и будут текущее падение объяснять по ТА, хотя два дня назад они его не видели:) Тоже самое на примере с риплом, когда курс начал расти, начали рисовать новые графики и пытаться объяснить это по ТА, хотя причиной роста были слухи про добавление рипла на Coinbase и когда эти слухи не подтвердились, курс также быстро улетел вниз. Зачем вообще пытаться это натянуть на ТА, если это никак не связано? Невозможно предсказать курс просто глядя на графики. Криптовалютный рынок слишком непредсказуем, в любой момент может выйти новость, которая резко обвалит курс или повысит курс, но никакое ТА это не может предсказать.

Мы можем только на основе своего опыта и на основе грядущих событий предположить, куда пойдет курс той или иной криптовалюты, но просто смотреть на графики и ванговать, куда пойдет курс — бред. Несколько лет назад я думал, что эти рисовальщики графиков что-то шарят, но быстро понял, что они ничего не шарят, а занимаются просто бессмысленным вангованием, рисуя с умным видом много разных линий, треугольников и т.д. Ладно, если они это делают бесплатно, но когда кто-то пытается еще брать деньги за свои вангования, то это уже перебор.

P.S. Мне иногда в личку скидывают чьи-то вангования и говорят: "Вот смотри, он предсказал, куда пойдет курс". Смотришь график, а там на графике нарисовано 5 разных вариантов (или по отдельности много разных вариантов нарисовал автор), куда пойдет курс, и вот по одному из них приблизительно пошел график. Это тоже самое, что сказать: "В ближайшее время курс биткоина будет падать, расти или стоять на месте". Когда он начнет, например, падать, сказать: "Ну я же говорил!". Не ведитесь на это.

Другие посты по теме...

Beautiful Girls 💋 Beautiful Girls 💋 @Euro_Girlss
13 апреля 2018 года пойдёт в ход решение судьбы Telegram на территории Российской Федерации. По этому поводу мы подготовили для вас решение обхода блокировки, чтобы всегда оставаться на связи.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.